MENU

18:37
08/03/2020 г. Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню в Шаровичском ЦКД

Весна. Цветы. Комплименты.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в Шаровичском сельском поселении прошли следующие мероприятия:

В Шаровичской СОШ работники культуры провели конкурсно-игровую программу «Принцесса Карамелька». В конкурсной программе участвовали Чупа-Чупс (Н.Сиротская), Мармеладка (Я.Мишенкова), Ириска (А. Голикова). Каждая из конфет должна была показать свои таланты и доказать, что она самая лучшая в «Конфетном королевстве», и достойна звания Принцесса Карамелька. Конфеты показали свои таланты в следующих конкурсах: «Сладкая рыбалка», «В яблочко», «Мисс очарование», «Самая аккуратная» и др. За победу в каждом конкурсе все получали фанты. В конце мероприятия у кого больше фантов-та и становится Принцессой Карамелькой. И вот подведение итогов…Принцессой Карамелькой стала Чупа-Чупс (Н.Сиротская). Под аплодисменты ей вручается сладкий приз и корона. Другие участницы тоже получили сладкие подарки.

   

   6 марта в Доме Культуры состоялся огонек «Ваше величество женщина». Самые лучшие представители сильной половины человечества поздравили всех женщин и подарили цветы. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. В программе проводились веселые конкурсы и танцы, в которых принимали активное участие все.  Так же звучали песни в исполнении Е. Пискуновой, дуэта «Вдохновение» и всех мужчин. Окруженные вниманием и приподнятым настроением женщины, становились еще прекраснее!
8 марта был дан праздничный концерт «Это по истине новое чудо, это как прежде, снова Весна!». Все номера были посвящены женщинам, любви и весне!
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК  «Сударушка»и «Непоседы», солисты: Н. Медведкова, Д. Лисютин, Л. Сибекина, А. Гребенник, Г. Крамская, Е. Пискунова подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню… А веселые сценки в исполнении Д.Пискунова,Т.Лопатенковой, Н.Федунова повеселили всех от души.
Большую радость доставил всем женщинам Д. Лисютин, который  и после концерта продолжал петь для милых женщин. Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем зрителям, участникам художественной самодеятельности, нашему дизайнеру Н. Рыжко (за помощь в оформлении сцены) и спонсору С.Ю. Сафроновой.

В ДК была оформлена выставка поделок Татьяны Лопатенковой и Ивана Тимофеевича Самусова.

Е.Пискунова, зав.Шаровичским ДК

      

 

 

Просмотров: 199 | Добавил: roglib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz