22:40 08/05/2026 г. "Мы помним! Мы гордимся!" - акция - поздравление в с. Шаровичи | |
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории села Шаровичи состоялась традиционная акция-поздравление «Мы помним! Мы гордимся!». Чествование ветеранов, малолетних узников концлагерей, тружеников тыла и детей войны на дому уже стало неотъемлемой частью празднования самого важного дня в истории нашей страны, и этот год не стал исключением. Сотрудники Шаровичского дома культуры и сельской библиотеки посетили малолетних узников, тружеников тыла и детей войны. В теплой, домашней обстановке они выразили слова глубокой благодарности поколению, пережившему суровые годы лихолетья. Организаторы акции поздравили адресатов с наступающим праздником Великой Победы, вручили цветы, георгиевские ленточки и сладкие подарки, а также пожелали крепкого здоровья, жизненного оптимизма и неизменной бодрости духа. Подобные мероприятия — лишь малая дань нашей безграничной признательности за тот неоценимый вклад, который эти люди внесли в общую Победу, за их самоотверженный труд в военные и послевоенные годы. Их стойкость и мужество навсегда останутся в наших сердцах как пример истинного патриотизма. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


