MENU

22:40
08/05/2026 г. "Мы помним! Мы гордимся!" - акция - поздравление в с. Шаровичи

       В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории села Шаровичи состоялась традиционная акция-поздравление «Мы помним! Мы гордимся!».

Чествование ветеранов, малолетних узников концлагерей,  тружеников тыла и детей войны на дому уже стало неотъемлемой частью празднования самого важного дня в истории нашей страны, и этот год не стал исключением.

Сотрудники Шаровичского дома культуры и сельской библиотеки посетили малолетних узников, тружеников тыла и детей войны. В теплой, домашней обстановке они выразили слова глубокой благодарности поколению, пережившему суровые годы лихолетья.

Организаторы акции поздравили адресатов с наступающим праздником Великой Победы, вручили цветы, георгиевские ленточки и сладкие подарки, а также пожелали  крепкого здоровья, жизненного оптимизма и неизменной бодрости духа.

Подобные мероприятия — лишь малая дань нашей безграничной признательности за тот неоценимый вклад, который эти люди внесли в общую Победу, за их самоотверженный труд в военные и послевоенные годы.

Их стойкость и мужество навсегда останутся в наших сердцах как пример истинного патриотизма. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом.

Просмотров: 44 | Добавил: rognedinskiydk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz