22:44 08/05/2026 г. "От имени жизни, от имени сердца" - праздничный концерт в Пацынском сельском клубе | |
В преддверии Дня Победы, в Пацынском сельском клубе состоялось особенное событие – праздничный концерт под названием "От имени жизни, от имени сердца". Этот вечер стал данью уважения тем, кто ковал Великую Победу. Ведущие, Алёна Дёмичева и Артём Копьёв, провели зрителей через трогательную историю войны. Они вспоминали о простых солдатах, сыновьях единой страны, о тех, кто не вернулся, оставив лишь письма-треугольники. Звучали слова о стойкости женщин, стариков и детей, которые несли на своих плечах бремя тыла. И, конечно, о том долгожданном дне, когда четыре года войны сменились тишиной. С искренней благодарностью, ведущие обратились к тем, кто сегодня защищает мирное небо над нашими головами, позволяя нам спокойно жить, растить детей и встречать 9 мая. Эта благодарность звучала за мир, за тишину в домах, за возможность быть. Минута молчания объединила всех присутствующих в памяти о героях – тех, кто сражался тогда, и тех, кто стоит на страже нашего будущего сегодня. Все, кто отдал свою жизнь за наше завтра, были почтительно помянуты. В исполнении Полины Свиридовой, Анны Грининой, Полины Михалёвой, Виктории Дёмичевой, Алёны Дёмичевой, Татьяны Свидерской, Любовь Прибыльновой, Тамары Новиковой, Галины Копьёвой, Александра Данилкина, Владимира Турова, вокальной группы "Русская душа" со сцены лились песни о войне и победе. Каждое исполнение было пронизано искренностью и глубоким осознанием значимости момента. Зрители, тронутые до глубины души, не скупились на аплодисменты. Кульминацией вечера стало исполнение всеми участниками и зрителями песни "День Победы", объединившее поколения в едином порыве. По просьбе зала, под аккомпанемент Александра Данилкина, прозвучали любимые "Катюша" и "Смуглянка". Праздничный концерт оставил неизгладимый след в сердцах каждого, кто разделил этот вечер с организаторами. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |










