MENU

19:29
09/05/2026 г. "Помним. Славим. Гордимся" - торжественный митинг ко Дню Победы

    9 мая в центре посёлка Рогнедино, у Стены 7 Героев СССР, традиционно прошёл торжественный митинг под названием "Помним. Славим. Гордимся".  Мероприятие было приуроченно к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

В митинге приняли участие глава района Грибачев Р. М., глава администрации района Денисов А. М., председатель районного Совета ветеранов войны и труда Фетисов А. М., сотрудники учреждений социально-культурной сферы и других организаций, школьники, пенсионеры. Провели мероприятие работники Рогнединского районного дома культуры. 

 С поздравлением с праздником Великой Победы к собравшимся обратился глава администрации Рогнединского района Александр Михайлович Денисов. Также перед участниками мероприятия выступил Александр Михайлович Фетисов, подчеркнув необходимость сохранения памяти о героической прошлом нашего народа. Ученик Рогнединской средней школы Иван Гаврин прочитал проникновенное стихотворение о Победе. 

В знак глубокого уважения и благодарности героям, отдавшим жизни за Победу, участники митинга почтили их память минутой молчания.

Завершилось мероприятие традиционной церемонией возложения цветов к мемориалу в честь рогнединцев, погибших в Великой Отечественной войне, вечном огню и Стене 7 Героев СССР. 

       

Просмотров: 51 | Добавил: rognedinskiydk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz