MENU

23:22
09/05/2026 г. Праздничный митинг ко Дню Победы в с. Гобики

      9 мая, в священный для каждого жителя нашей страны день, у обелиска воинской славы в посёлке Гобики состоялся праздничный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Творческий коллектив и сотрудники Гобикского Дома культуры дали спортивный старт памяти. 

Ярким началом мероприятия стал велопробег. Под Знаменем Победы колонна велосипедистов проехала по центральным улицам, знаменуя преемственность поколений и дань уважения подвигу предков.

Торжественная часть митинга открылась прямо у подножия обелиска.

Участники художественной самодеятельности, работники Дома культуры и жители поселения собрались, чтобы почтить память воинов, павших в годы самой страшной войны в истории человечества.

В знак безграничной благодарности к мемориалу легли живые цветы. Прозвучали стихи и песни о войне. Минута молчания - в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб от ран в госпиталях, кто был погиб под бомбежками, кто был растерзан фашистами.... 

Спасибо за Великую Победу! Пока мы помним — подвиг героев живёт в наших сердцах.

Просмотров: 46 | Добавил: rognedinskiydk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz