23:22 09/05/2026 г. Праздничный митинг ко Дню Победы в с. Гобики | |
9 мая, в священный для каждого жителя нашей страны день, у обелиска воинской славы в посёлке Гобики состоялся праздничный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Творческий коллектив и сотрудники Гобикского Дома культуры дали спортивный старт памяти. Ярким началом мероприятия стал велопробег. Под Знаменем Победы колонна велосипедистов проехала по центральным улицам, знаменуя преемственность поколений и дань уважения подвигу предков. Торжественная часть митинга открылась прямо у подножия обелиска. Участники художественной самодеятельности, работники Дома культуры и жители поселения собрались, чтобы почтить память воинов, павших в годы самой страшной войны в истории человечества. В знак безграничной благодарности к мемориалу легли живые цветы. Прозвучали стихи и песни о войне. Минута молчания - в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб от ран в госпиталях, кто был погиб под бомбежками, кто был растерзан фашистами.... | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |




