MENU

22:09
09/05/2026 г. Торжественный митинг в селе Снопот

    «Мы — наследники Великой Победы»: в селе Снопот прошёл торжественный митинг

9 мая — это особый день в истории нашей страны. День гордости, величия, беспримерного мужества и отваги. День нашей светлой памяти. Мы в вечном, неоплатном долгу перед теми, кто подарил нам мирное небо, цветущую весну и саму жизнь.

Ровно 81 год назад отзвучали последние выстрелы тяжелой, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны. Но сколько бы лет ни прошло, раны в сердцах людей не заживают. В торжественные дни Великой Победы мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые, героические годы, чтобы поклониться подвигу нашего народа.

В День Победы у памятника в селе Снопот состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память павших и выразить благодарность ветеранам собрались представители администрации, педагоги и учащиеся Снопотской средней общеобразовательной школы, творческий коллектив Дома культуры и все неравнодушные жители села.

С тёплыми словами поздравлений и глубокой признательности к собравшимся обратился Глава Селиловичской сельской администрации Ерохов Владимир Егорович. Он подчеркнул, как важно сегодня беречь историческую правду и передавать уважение к подвигу предков из поколения в поколение.

Кульминацией торжественного мероприятия стала церемония возложения цветов.  Сельчане склонили головы в минуте молчания, отдавая дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений.

Пока мы помним — герои живы! Вечная слава народу-победителю! С Днём Великой Победы!

Просмотров: 51 | Добавил: rognedinskiydk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz