MENU

17:18
10/04/2026 г. Акция-поздравление многодетной семьи по случаю рождения двойни в с. Гобики

      В рамках празднования Дня беременных участники художественной самодеятельности Гобикского дома культуры поздравили с выпиской из родильного дома многодетную мамочку Борисову Ольгу.

В семье Борисовых Ольги и Ивана родилась пара ангелочков - двойняшки Арсений и Есения.

Творческая бригада Гобикского дома культуры пожелала Ольге и её малышам крепкого здоровья. Многодетная мама, любимая и любящая жена, участница коллектива художественной самодеятельности Гобикского ДК "Хорошее настроение",  Ольга Борисова - открытый и позитивный человек. Ее муж Иван под стать жене - отзывчивый, готовый всегда придти на помощь. Пополнение в семье - радостное событие, тем более когда теперь детей стало семеро! 

В адрес героических родителей  прозвучали самые искренние и добрые пожелания и песня, были вручены цветы и подарок.

Пусть у этой многодетной семьи будет всё хорошо. Здоровья малышам и родителям!!! 

Просмотров: 115 | Добавил: rognedinskiydk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz