MENU

15:18
17/11/2019 г. "Золотые россыпи души" - участие вокальной группы "Сударушка" в фестивале народного творчества в п. Бетлица

На фестиваль к соседям

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

17 ноября в п. Бетлица Калужской области в очередной раз  прошел открытый фестиваль народного творчества старшего поколения «Золотые россыпи души». В фестивале приняли участие все желающие в возрасте от 60 лет и старше. Пришедшие на фестиваль зрители насладились интересной и разнообразной выставкой декоративно-прикладного творчества, состоящей из творческих работ  мастеров, выполненных в различных видах  техники.

После посещения выставки гости фестиваля отдохнули и насладились творчеством пожилых людей. Участники фестиваля, приехавшие, со всех уголков Куйбышевского района поделились своим творчеством и хорошим настроением. Они представили любимые песни, шуточные танцы, чтение стихов  известных поэтов, веселые сценки. Яркий концерт создал всем присутствующим настоящее праздничное настроение, Наша вокальная группа «Сударушка» приняла участие в фестивале во второй раз. Встретили нас тепло и радушно. Заведующая отделом культуры Л.И. Тимоховская  вручила вокальной группе «Сударушка » диплом и памятный подарок.

                                                                                                                              Е. Пискунова

Просмотров: 187 | Добавил: roglib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz