MENU

1. Районный центр культуры и досуга

Директор Мащенко Валерий Сергеевич

телефон:  8(48331)2-13-46

e-mail: rognedinskiydk@yandex.ru

Адрес: 242770, Брянская область, Рогнединский район, рп. Рогнедино, ул. Ленина, д.40

Режим работы

с 9.00 до 18.00 - понедельник, среда, пятница

с 10.00 до 19.00 - вторник, четверг

Перерыв с 13.00 до 14.00

Выходные: суббота, воскресенье

 

Дата создания районного учреждения и всех его структурных подразделений - 

13 февраля 2015 г.

Информация об учредителе

 

Сотрудники Районного центра культуры и досуга:

Ребезова Татьяна Николаевна – художественный руководитель

Кондрашова Наталья Васильевна – культорганизатор мероприятий для детей

Мащенко Ирина Михайловна – аккомпаниатор

Ляпин Александр Михайлович – звукооператор

 

2. Структурное подразделение "Вороновский центр культуры и досуга"

Зав. структурным подразделением Белова Елена Ивановна

тел. 8-953-282-52-69

Адрес: 242779, Брянская область, Рогнединский район, с. Вороново, ул. им. Старостина, д.15

 

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 16.00 до 18.00

с 20.00 до 22.00

Суббота и воскресенье - с 17.00 до 23.00

Понедельник - выходной

 

3. Структурное подразделение "Гобикский центр культуры и досуга"

Зав. структурным подразделением Курбанова Тамара Федоровна

тел.8-920-864-82-31

Адрес: 242780, Брянская область, Рогнединский район, п. Гобики, ул. Советская, д.3

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 16.00 до 18.00

с 20.00 до 22.00

Суббота и воскресенье - с 17.00 до 23.00

Понедельник - выходной

 

4. Структурное подразделение "Снопотской центр культуры и досуга"

Зав. структурным подразделением Харченко Людмила Михайловна

тел. 8-900-694-03-00

Адрес: 242778, Брянская область, Рогнединский район, с. Снопоть, ул. Центральная, д.2

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 16.00 до 18.00

с 20.00 до 22.00

Суббота и воскресенье - с 17.00 до 23.00

Понедельник - выходной

 

5. Структурное подразделение "Тюнинский центр культуры и досуга"

Зав. структурным подразделением Михалева Зоя Сергеевна

Тел. 9-52-41 (Тюнинская сельская администрация)

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.30

Суббота и воскресенье - с 20.30 до 23.00

Понедельник - выходной

 

6. Структурное подразделение "Шаровичский центр культуры и досуга"

Зав. Структурным подразделением Пискунова Елена Анатольевна

тел. 8-920-849-43-04

Адрес: 242782, Брянская область, Рогнединский район, с. Шаровичи, пер. Лесной, д.4

 

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 16.00 до 18.00

с 20.00 до 22.00

Суббота и воскресенье - с 17.00 до 23.00

Понедельник - выходной

 

7. Структурное подразделение "Пацынский сельский клуб"

Специалист по культурно-массовому досугу Копьева Галина Васильевна

тел. 8-953-275-49-72

Адрес: 242774, Брянская область, Рогнединский район, с. Пацынь, ул. Молодежная, д.11

 

Режим работы

с 11.00 до 12.00

Суббота и воскресенье: с 21.00 до 23.00

Понедельник - выходной

8.Структурное подразделение "Лутовиновский сельский клуб"

Культорганизатор Боханова Светлана Валерьевна

тел. 8-960-564-56-33

Адрес: 242791, Брянская область, Рогнединский район, д. Лутовиновка, ул. Набережная, д.36

Режим работы

с 11.00 до 12.00

с 16.00 до 18.00

Суббота и воскресенье: с 20.00 до 23.00

Понедельник - выходной

 

9. Структурное подразделение "Старохотмировский сельский клуб"

Культорганизатор Гаврикова Вера Анатольевна

тел. 8-920-837-48-73

Адрес: 242776, Брянская область, Рогнединский район, с. Старое Хотмирово, ул. Сельская, д.2

Режим работы

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.30

Суббота и воскресенье - с 20.30 до 23.00

Понедельник - выходной

uCoz