MENU

17:06
01/05/2019 г. Праздник весны и труда!

        

Традиционно культурная программа  праздничного первомая  в нашем посёлке  открылась районным фестивалем – смотром детского художественного самодеятельного творчества «Радуга талантов». В этом году  фестиваль – конкурс был приурочен к 75-летию образования Брянской области. Свои таланты показали участники художественной самодеятельности из Шарович, Гобик, Снопота, Ст. Хотмирово , Вороново, Рогнединского «РКДО» и ДШИ. Все участники получили грамоты и сладкие призы. Фестиваль – конкурс прошёл при финансовой поддержке администрации Рогнединского района. В завершении программы  состоялся конкурс рисунков на асфальте.

  Следующей площадкой для артистов РКДО стал двор по ул. Первомайской д.38. Здесь состоялась акция «Праздник в каждый двор». Для жителей этого и соседних домов была подготовлена и показана концертная программа «Весеннего вам  настроения!».

Завершились праздничные мероприятия концертной программой  для проживающих в доме милосердия д.Пацынь . Хочется отметить , что эти встречи так же стали традиционными, в чём заслуга не только РКДО , но и администрации  КЦСО.

Просмотров: 254 | Добавил: roglib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz