MENU

19:58
09/03/2024 г. "Для родных и близких" - выездной концерт Гобикского ДК в селе Пацынь

Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Это день, в который принято уделять уважение своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам и так далее. Праздник удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

9 марта в Пацынском сельском клубе прошёл вечер отдыха, посвященный прекрасному празднику весны, – Международному женскому дню. Праздничную программу "Для родных и близких" подготовили и провели артисты художественной самодеятельности Гобикского Дома Культуры.

В начале вечера со словами поздравлений ко всем присутствующим в зале, обратилась участница художественной самодеятельности Пацынского СК Валентина Григорьевна Демичева. Она пожелала женщинам счастья, здоровья, красоты, благополучия и любви.

Творческий коллектив "Сюрприз", а также солисты Г. Елисеева, Т. Капыльская, Л. Анисимова, Н. Гусева, Л. Тюкова, Т. Курбанова, Г. Никитина, О. Казакова (художественный руководитель Т. Ефремцева) подарили зрителям концерт, в котором были показаны как новые, так и уже полюбившиеся номера.

Со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В заключение В. Г. Демичева от лица всех присутствующих обратилась со словами благодарности в адрес гостей. Все участники вечера получили огромный позитив, заряд энергии, хорошее настроение.

Большое спасибо и коллективу Гобикского Дома культуры и зрителям!

                               Копьева Г.В.

Просмотров: 39 | Добавил: rognedinskiydk7772 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz