MENU

09:39
17/03/2021 г. "Что мы знаем о Крыме?" - интеллектуальная викторина

Крымская звенящая весна,
Как же ты сияюще красива!
Счастьем изнутри озарена
И спешишь в объятия России!

18 марта особая дата для нашей страны – 7 лет назад в 2014 году президент  РФ В.В.Путин подписал указ о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. Это событие – важнейший рубеж в нашей истории. Перешагнув его , мы сделали гигантский шаг на пути к национальному единению.
18 марта – праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символом исторической правды , мужества и братства.
Ежегодно не только в Крыму, но и во всех населённых пунктах нашей Родины  проходят различные мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате.
В  нашем районе во всех домах культуры были подготовлены и проведены программы различной направленности , но объединенные одной темой: «Крым всегда был и будет оставаться землёй Русской!».


Сотрудники Рогнединского РКДО подготовили для учащихся 8 класса Рогнединской СОШ (кл.рук. Э.Р.Макарова)  интеллектуальную викторину  «Что мы знаем о Крыме». В начале мероприятия ребятам рассказали об истории праздника , достопримечательностях и легендах Крымской земли, а затем , в процессе викторины, ребята показали свою осведомлённости в знании этого вопроса и нужно отдать должное - их знания оказались на высоте.

Просмотров: 90 | Добавил: roglib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт создан в системе uCoz