
24 мая, в День славянской письменности и культуры, в Пацынском клубе состоялось увлекательное событие для юных гостей – просветительская конкурсно-игровая программа под названием "Из букваря сбежала Я".
Ведущая программы погрузила ребят в историю этого замечательного праздника, рассказав о братьях-монахах Кирилле и Мефодии, создателях нашей азбуки – кириллицы. Затем в гости к детям пожаловала сама буква "Я", которая, будучи недовольной своим местом в конце алфавита, решила сбежать из букваря.
Вместе с ребятами озорная "Я" отправилась в захватывающее путешествие по миру слов и букв
...
Читать дальше »